В с. Центора-Юрт прошла встреча со старейшинами района

В МБОУ «СОШ № 2 с. Центора-Юрт» прошла встреча главы администрации Грозненского муниципального района Рустама Абазова с Советом старейшин района. На мероприятии присутствовали председатель Совета депутатов Грозненского муниципального района М. Магомедмерзоев, начальник ОМВД России по Грозненскому району Б. Алханов, кадий Грозненского района А. Гадаев. Встреча была посвящена проведению отчетно-выборной кампании Совета старейшин Грозненского района.

В ходе мероприятия состоялось переизбрание представителей населенных пунктов района, входящих в состав Совета. Его новый состав сформирован из представителей, имеющих непререкаемый авторитет среди односельчан и пользующихся почетом и уважением в обществе.

Глава администрации района поблагодарил присутствующих за активное участие в мероприятиях, нацеленных на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни, укрепление института семьи, отметив, что данным вопросам уделяется большое внимание руководством республики в лице Главы региона Р.А. Кадыровым.

В завершении встречи Р. Абазов вручил представителям Совета старейшин благодарственные письма.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.