Инспекция строительства детского сада в ст. Петропавловская

В станице Петропавловская Грозненского муниципального района близится к завершению строительство детского сада на 80 мест. Свои двери новое учреждение откроет уже в следующем году.

Накануне глава администрации района Рустам Абазов проинспектировал объект и проверил ход строительно-монтажных работ.

Строительство дошкольного учреждения находится на завершающей стадии: ведутся мелкие отделочные работы внутри самого здания, также на заключительном этапе находится благоустройство прилегающей территории и игровой площадки. После окончания всех внутренних работ начнется материально-техническое оснащение садика. В нем будут созданы все необходимые условия как для малышей, так и для сотрудников учреждения.

Ввод в эксплуатацию объекта разгрузит очередность в детские сады в станице, а также позволит создать новые рабочие места.