Рустам Абазов встретился с жителями станицы Петропавловская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с жителями станицы Петропавловская в центральной мечети села после Рузба-намаза.

В первую очередь были затронуты вопросы духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения,

укрепления института семьи, необходимости прививания детям уважения к национальным традициям и обычаям чеченского народа.

Глава муниципалитета напомнил, что каждый из нас в ответе за своих детей, их достойное воспитание. Ведь за будущее наших детей отдал свою жизнь Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-хаджи Кадыров.

Он отдал все свои силы, чтобы наш регион был самым развивающимся, а наша молодежь могла учиться, развиваться, заниматься спортом, осваивать разные профессии.