В поселке Майский Грозненского района открыли новую дорогу

В поселке Майский Грозненского муниципального района открыли новую дорогу, протяженностью около 1 км. На всем протяжении участка сделали освещение и три остановки.

Работы были проведены за счет средств, выделенных Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Работы были выполнены в кратчайшие сроки – меньше чем за месяц.

Как рассказывают сами жители, до этого времени они испытывали большие трудности при передвижении в плохую погоду и темное время суток.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов выразил искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову и Президенту РОФ имени Героя России А.Н. Кадыровой за такой подарок.