Рустам Абазов посетил поселок Майский

По поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в поселке Майский Побединского сельского поселения ведутся электромонтажные работы по ремонту сетей наружного уличного освещения.

Специалистами Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавка» АО «Чеченэнерго» ведется установка опор для проведения линий электропередач общей протяженностью 1 000 метров. Всего планируется установить 27 опор, а также более 30 фонарей.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов лично проинспектировал ход проводимых работ.

Напомним, что Грозненский район входит в один из восьми секторов, закрепленных за ответственными лицами по инициативе Главы Чеченской Республики, который лично курирует данный сектор № 1.