Рустам Абазов провел встречу с представителями Совета старейшин Грозненского района

В администрации района прошла встреча главы администрации Грозненского района Рустама Абазова с представителями Совета старейшин и главами администраций сельских поселений.
В ходе беседы собравшиеся обсудили профилактическую работу, проводимую с незанятой молодежью и направленную на предупреждение и коррекцию отклоняющегося поведения.
       Также рассмотрели пути повышения эффективности взаимодействия Совета старейшин Грозненского района и органов местного самоуправления при планировании профилактических мероприятий с незанятой молодежью.
       Глава администрации района обозначил наиболее важные моменты, на которые необходимо обратить внимание в ходе проведения данных мероприятий.