В селе Побединское начаты работы по ремонту гравийных дорог

В Грозненском муниципальном районе в соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова продолжается реализация мероприятий по ремонту внутрипоселковых дорог, в рамках которых ведутся работы по восстановлению износа дорожного покрытия, улучшению его поверхности и усилению дорожной одежды и земляного полотна.
       Очередные работы по ремонту гравийных дорог начаты в селе Побединское. Соответствующие работы ведутся по ул. Фестивальная, протяженностью более 600 метров. Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов проводит рабочие выезды в населенные пункты и лично следит за ходом проводимых работ.
       Надо отметить, что аналогичные работы проходят во всех сельских поселениях района.