Состоялась встреча с руководителями КФХ и сельхозпроизводителями Грозненского района

04.04.2022 г.

В доме культуры села Толстой-Юрт Грозненского муниципального района прошла встреча с руководителями КФХ и сельхозпроизводителями Грозненского района. В мероприятии принял участие заместитель главы администрации Грозненского района Мурад Седиев.

Центральной темой встречи стали вопросы развития агропромышленного комплекса Грозненского района.

Собравшиеся затронули также вопросы грантовой поддержки сельхозпроизводителей.

В ходе встречи также была отмечена необходимость качественного использования земель сельскохозяйственного назначения.