РОФ им. А.-Х. Кадырова выделил по 100 тыс. рублей семьям участников спецоперации на Украине

2 апреля в администрации Грозненского района состоялась встреча главы администрации Грозненского муниципального района Рустама Абазова с родственниками военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине.

Обращаясь к собравшимся, глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов поблагодарил за воспитание достойных, мужественных и отважных сыновей – защитников Отечества.

Всем семьям было передано по 100 тыс. рублей от Регионального общественного фонда имени Героя России  А.-Х. Кадырова.

Акция по оказанию финансовой помощи была организована по инициативе Президента Фонда Аймани Кадыровой.

Выражаем слова искренней благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову и Аймани Кадыровой за постоянное внимание и поддержку.

Дела реза хуьлда!