В администрации прошел прием граждан по личным вопросам

01.04.2022 г.

31 марта в администрации Грозненского муниципального района прошел ежемесячный прием граждан по личным вопросам. Прием провела заместитель главы администрации Хава Батукаева.

Со своими проблемами в администрацию обратились 8 человек.

Большинство обращений касалось жилищных и земельных вопросов. Также были рассмотрены вопросы трудоустройства, подготовки документов для участия в программах, оказания помощи в улучшении жилищно-бытовых условий проживания, выделения строительного материала и др.

Х. Батукаева детально разбирала проблемы жителей Грозненского района и разъясняла гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.

Надо отметить, что работа с обращениями граждан – одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципального района, такие приемы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, бытовые и правовые проблемы.

Фото Л. Арсамирзаевой