Стартовал второй день голосования на выборах

В Грозненском муниципальном районе стартовал второй день голосования на выборах разного уровня. С самого утра на 29 избирательных участках, расположенных на территории муниципального района, наблюдается высокая явка граждан.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов, совместно с Первым заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Исой Тумхаджиевым, заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Абдулой Магомадовым, министром промышленности и энергетики Чеченской Республики Рустамом Шаптукаевым и министром экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Бекханом Сатуевым проинспектировали избирательные участки, находящиеся в селе Алхан-Кала.

На участках царит праздничная атмосфера, проходят концертные программы с участием артистов народной самодеятельности.

Надо отметить, что в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на УИК соблюдаются санитарно-эпидемиологические меры.