Рустам Абазов встретился с коллективом Грозненской ЦРБ

20 сентября текущего года в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился с коллективом Грозненской центральной районной больницы.

В ходе встречи обсудили ряд вопросов, связанных с массовой иммунизацией населения района против новой коронавирусной инфекции.

Р. Абазов в своем выступлении отметил необходимость активации информирования населения о преимуществах вакцинации как наиболее эффективного профилактического мероприятия в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

С учетом того, что единственный способ выработать коллективный иммунитет к COVID-19 – это вакцинация, соответствующую работу необходимо вести путем подворных обходов во всех сельских поселениях Грозненского района.

Напомним, что на данный период вакцинировано более 39 975 жителей Грозненского муниципального района, из них от 60 лет и старше – 6 418 человек.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального рай