В станице Горячеисточненская идет реконструкция спортивных объектов

В станице Горячеисточненская Грозненского муниципального района идет реконструкция спортивных объектов.

При непосредственном содействии Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова здесь проводятся работы по реконструкции футбольного поля площадью 1 600м2, а также строительству нового поля площадью 1 000м2, с устройством современного искусственного покрытия.

Вместе с тем ведется благоустройство прилегающей к объекту территории и реконструкция ограждения.

Надо отметить, что данные работы ведутся в рамках рассмотрения обращений жителей района, поступивших в ходе прямого эфира телепередачи «Особый разговор» на ЧГТРК «Грозный» с участием главы администрации Грозненского района Рустама Абазова.