Глава администрации встретился с прокурором Грозненского района

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел рабочую встречу с прокурором Грозненского района Арсаном Адаевым.
                 Стороны обсудили наиболее актуальные вопросы муниципалитета, а также возможные пути их решения. Кроме того, рассмотрели ряд вопросов, связанных со сферой образования, культуры и здравоохранения. Кроме того, затронули особенности прокурорского надзора за законностью деятельности органов местного самоуправления.
                 Надо отметить, что прокуратура, как надзорный орган, следит за законностью и порядком, контролирует строгое соблюдение конституционных норм. Также прокуратурой проводится объемная и значительная работа по предотвращению и устранению выявленных нарушений закона.