Классный руководитель МБОУ «ООШ с. Радужное» стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса

В рамках проведения мероприятий национального проекта «Образование» в каждом регионе России обеспечивается развитие системы образования по ключевым направлениям, среди которых и  профессиональное развитие педагогических работников и управленческих кадров – реализация программ повышения квалификации, методическая поддержка и сопровождение педагогических работников и управленческих кадров системы образования, развитие навыков работы в современной образовательной среде.

В Чеченской Республике прошел региональный этап II Всероссийского конкурса  среди классных руководителей государственных и муниципальных образовательных организаций на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Целью Конкурса являлось выявление лучших методических разработок воспитательных мероприятий и распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей.

На региональный этап было представлено 67 работ.

Победителем среди участников конкурса стала Радуева Аймани, классный руководитель МБОУ «ООШ с. Радужное» Грозненского муниципального района. В этой разработке она показала работу с детьми ОВЗ. Данная разработка будет опубликована в научно-методическом журнале «Вестник».

«Я надеюсь, что такие мероприятия будут способствовать поддержке профессионального развития и социального статуса классных руководителей», — отметила А. Радуева.