В администрации Грозненского района прошел прием граждан

30 сентября текущего года в администрации Грозненского муниципального района прошел прием граждан по личным вопросам. По поручению главы администрации района прием провела заместитель главы администрации Хава Батукаева. Также присутствовали заместители главы и начальники отделов администрации.

Более 10 человек смогли обратиться к руководству муниципалитета с самыми разными вопросами и получить ответы на интересующие вопросы.

Основная часть обращений касалась жилищных вопросов, улучшения жилищно-бытовых условий, оказания содействия в ремонте дома, приобретении строительного материала,  коммунальной сферы и др.

Хава Батукаева внимательно выслушала проблемы каждого. По некоторым вопросам были даны соответствующие разъяснения, другие обращения, относящиеся к компетенции администрации, взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.

Напомним, прием граждан по личным вопросам проходит в администрации Грозненского муниципального района в последний четверг каждого месяца.