В администрации прошло расширенное совещание по вопросам осеннего призыва граждан на военную службу

29 сентября текущего года в администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова, с участием глав администраций сельских поселений, представителей ГБУ «Грозненская ЦРБ», а также военного комиссариата г. Грозного и Грозненского района Чеченской Республики.
                 Главной темой встречи стали вопросы, связанные с организацией и проведением осеннего призыва граждан на военную службу.
                 Призыв на военную службу соответствующих граждан включает в себя: прохождение медицинского освидетельствования, явку на заседание призывной комиссии и нахождение в военном комиссариате для отправки к месту прохождения военной службы.
                 По итогам совещания Рустам Абазов дал ряд необходимых поручений и обозначил сроки их исполнения.