В администрации Грозненского района прошло выездное совещание с участием представителей Минсельхоза Чеченской Республики

В здании администрации Грозненского муниципального района прошло выездное совещание министерства сельского хозяйства Чеченской Республики, в котором приняли участие главы администраций сельских поселений района и производители сельскохозяйственных товаров.

Главной темой совещания стали вопросы, связанные с развитием агропромышленного комплекса района. Также обсуждение получили вопросы, связанные с организацией работ по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Кроме того, обсудили организацию работ по вакцинации и биркованию сельскохозяйственных животных. Надо отметить, что в районе принимаются все необходимые меры по борьбе с болезнями животных.