Хасейну Осмаеву из станицы Ильиновская оказана помощь в улучшении жилищных условий

Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова оказана помощь в улучшении жилищных условий жителю станицы Ильиновская Грозненского района Хасейну Осмаеву.

Ранее мужчина обратился к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с соответствующей просьбой в ходе его ежегодной пресс-конференции, прошедшей в декабре 2019 года. Осмаеву доставлено более 1000 строительных блоков, 1 тонна цемента, а также строительный лес.

Жители района выразили огромную благодарность Главе Чеченской Республики и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова за всестороннюю помощь и поддержку.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.