Хасейну Осмаеву из станицы Ильиновская оказана помощь в улучшении жилищных условий

Региональным общественным фондом имени Героя России А-Х. Кадырова оказана помощь в улучшении жилищных условий жителю станицы Ильиновская Грозненского района Хасейну Осмаеву.

Ранее мужчина обратился к Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с соответствующей просьбой в ходе его ежегодной пресс-конференции, прошедшей в декабре 2019 года. Осмаеву доставлено более 1000 строительных блоков, 1 тонна цемента, а также строительный лес.

Жители района выразили огромную благодарность Главе Чеченской Республики и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова за всестороннюю помощь и поддержку.