Семья Селима Хадаева из станицы Первомайская получила помощь от РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова

Еще одна семья из Грозненского района благодаря Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову получила возможность завершить начатое ранее строительство дома.

Селим Хадаев, житель станицы Первомайская, обратился к Главе региона в ходе его ежегодной пресс-конференции с просьбой оказать содействие в улучшении жилищных условий. Региональный общественный фонд имени Героя России А-Х. Кадырова закупил для семьи строительный кирпич, лес, а также цемент.

В очередной раз жители района благодарят руководство республики за такое чуткое отношение к нуждающимся и оказываемое внимание.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.