Рустам Абазов встретился с жителями станицы Петропавловская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился со старейшинами, депутатами Совета депутатов, а также жителями станицы Петропавловская. Участие во встрече принял представитель министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

Темой встречи стало обращение жителей станицы в администрацию района по вопросу подтопления домовладений, расположенных вблизи реки Сунжа.

Рабочая группа администрации совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды проведет ряд соответствующих мероприятий для установления достоверности приведенных в обращении жителей доводов, выявления пострадавших и (или) частично пострадавших граждан, с определением степени нанесенного ущерба.

Кроме того, будет определено местоположение береговой линии реки Сунжа для предотвращения предполагаемой угрозы.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.