Рустам Абазов встретился с жителями станицы Петропавловская

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов встретился со старейшинами, депутатами Совета депутатов, а также жителями станицы Петропавловская. Участие во встрече принял представитель министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

Темой встречи стало обращение жителей станицы в администрацию района по вопросу подтопления домовладений, расположенных вблизи реки Сунжа.

Рабочая группа администрации совместно с министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды проведет ряд соответствующих мероприятий для установления достоверности приведенных в обращении жителей доводов, выявления пострадавших и (или) частично пострадавших граждан, с определением степени нанесенного ущерба.

Кроме того, будет определено местоположение береговой линии реки Сунжа для предотвращения предполагаемой угрозы.