В с. Беркат-Юрт ведутся работы по установке новых линий электропередач

Во исполнение поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в с. Беркат-Юрт Грозненского муниципального района идут работы по установке бесперебойного электроснабжения.

В настоящее время специалистами Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» устанавливаются опоры для проведения новой линии, также ведутся подготовительные работы для установки трансформатора мощностью 250 кВа, что позволит решить проблему низкого напряжения в сети.

Работы в селе в соответствии с установленным графиком, будут завершены в ближайшие дни.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.