Глава администрации Грозненского района проинспектировал ход строительства дома для семьи Луричевых

Накануне глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал ход строительства дома для семьи Луричевых из с. Садовое.

Ранее семья проживала в щитовом доме, который сгорел в ходе пожара. После несчастного случая семья обратилась за помощью к Главе региона в ходе его ежегодной пресс-конференции, прошедшей в декабре 2019 года. При поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова для Луричевых строится новый дом.

В настоящее время здесь завершены работы по монтажу кровли, а также внутренние монтажно-отделочные работы. Кроме того, установлены окна и двери. В ближайшее время начнется установка отопительной системы.

Руководство муниципалитета выразило искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики и Президенту РОФ имени Героя России А-Х. Кадырова за всестороннюю помощь нуждающимся.