В с. Садовое ведется работа по обеспечению населения водой

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в с. Садовое Пролетарского сельского поселения, где в данный момент по поручению Главы Чеченской Республики ведутся работы по бурению скважины на воду.

Данная мера – первый шаг к решению проблемы, связанной с водоснабжением, которая в селе стоит очень остро. В рамках ее решения также достигнута временная договоренность в МУП «Водоканал г. Грозный» о подаче воды в населенный пункт в соответствии с графиком два раза в неделю.

По словам специалистов, задействованных в бурении скважины, результаты проводимой работы будут известны в течение ближайших двух месяцев.