В администрации прошел очередной прием граждан по личным вопросам

06.05.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошел очередной прием граждан по личным вопросам. Прием провела заместитель главы администрации Грозненского района Хава Батукаева. На прием записались 9 человек.

Основная часть обращений касалась решения жилищных и земельных вопросов, оказания материальной и иной помощи, трудоустройства и др.

Все вопросы были детально рассмотрены, по каждому обращению даны разъяснения в рамках действующего законодательства. Некоторые вопросы были решены на месте, а ряд вопросов взят под контроль для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих решений.

Так, в ходе приема была оказана материальная помощь жителям Грозненского района Асет Гапураевой из села Толстой-Юрт и Кагирову Кагерману из села Керла-Юрт.

Надо отметить, что приемы граждан как форма обратной связи населения с властью проводятся в администрации Грозненского района в последний четверг каждого месяца и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно.

Прием граждан по личным вопросам осуществляется по предварительной записи в отделе делопроизводства и муниципального архива администрации Грозненского муниципального района по адресу: ст. Горячеисточненская, ул. Арсаханова, 15 или по тел.: 8 (8712) 29 53 18.   Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района