В администрации прошла встреча с представителями бизнес-сообщества

18.05.2022 г.

В администрации Грозненского муниципального района прошла встреча с представителями бизнес-сообщества района.

Во встрече принял участие прокурор Грозненского района Арсан Адаев, который обозначил, что до конца 2022 года будет действовать мораторий на проведение плановых проверок юридических лиц и ИП (соответствующее Постановление от 10 марта 2022 года № 336 подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным).

Вместе с тем допускается проведение запланированных на текущий год плановых контрольных (надзорных) мероприятий в отношении небольшого закрытого перечня объектов контроля в рамках санитарно-эпидемиологического, ветеринарного и пожарного контроля, а также надзора в области промышленной безопасности.

В частности, речь идет о школах, детских лагерях, родильных домах, опасных производственных объектах, отнесенных ко II классу опасности и др.

Фото Л. Арсамирзаевой