В администрации прошло расширенное совещание с активом района

По поручению Главы ЧР Р. А. Кадырова в администрации Грозненского муниципального района прошло совещание под председательством Рустама Абазова с активом района. В мероприятии приняли участие заместители главы администрации, представители духовенства и Грозненской Центральной районной больницы.
              В ходе встречи собравшиеся обсудили широкий спектр вопросов, связанных с соблюдением требований Роспотребнадзора, в рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. Особое внимание уделили рассмотрению вопросов, связанных с массовой вакцинацией населения Грозненского района. Отметили важность проведения совместной разъяснительно-информационной работы с жителями.
              По итогам совещания главой администрации были даны ряд поручений и определены сроки их исполнения.