Межведомственная комиссия начала мониторинговую и информационно-разъяснительную работу с населением о вакцинации

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова межведомственная комиссия, созданная при администрации Грозненского района, начала мониторинговую и информационно-разъяснительную работу с населением о необходимости вакцинирования от новой коронавирусной инфекции, а также обеспечение ее проведения на территории района.
              В состав рабочей группы вошли: представители районной администрации, духовенства, ОМВД России по Грозненскому району, ЦРБ, Роспотребнадзор, руководители организаций района и главы администраций сельских поселений.
              Призываем жителей Грозненского района прийти на свои участки и пройти вакцинацию!