В администрации прошло расширенное совещание

14 сентября в администрации Грозненского района прошло расширенное совещание под председательством главы администрации Рустама Абазова и с участием руководителей структурных подразделений администрации и служб Грозненского района, а также глав администраций сельских поселений.
Главной темой встречи стали вопросы, связанные с анализом исполнения налоговых и неналоговых доходов бюджета Грозненского района, а также причины неисполнения определенных позиций.
       Кроме того, заслушали доклады о промежуточных результатах работы по взысканию задолженности по налогам и сборам, включая пени.
       В ходе совещания обсудили состояние работы по сбору платежей за коммунальные услуги на территории района.
       По итогам встречи главой администрации были даны соответствующие поручения по рассмотренным вопросам и определены сроки их исполнения.