В администрации прошло совещание по состоянию общеобразовательной и дошкольной системы района и другим актуальным вопросам

03.03.2020 г.

2 марта 2020 года в администрации Грозненского муниципального района прошло расширенное совещание в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с участием главы администрации района Р. Абазова, председателя Совета депутатов района М. Магомедмерзоева, заместителя начальника ОМВД России по Грозненскому району А. Дулаева, глав администраций сельских поселений, руководителей учреждений и организаций, заместителей и начальников отделов администрации района.

В ходе совещания обсудили актуальные вопросы по состоянию общеобразовательной системы, в частности, говорили об обновлении материально-технической базы образовательных организаций. Также говорили о состоянии и перспективах развития дошкольного образования Грозненского района.

Кроме того, рассмотрели вопросы, связанные с профилактическими мерами, которые принимаются в муниципальном районе в целях недопущения возникновения заражения коронавирусом.

По всем рассмотренным вопросам Р. Абазов дал необходимые поручения и обозначил сроки их исполнения.