В с. Садовое продолжаются работы по бурению скважин на воду

05.03.2020 г.

В с. Садовое Грозненского муниципального района продолжаются работы по бурению скважин на воду. В течение последних нескольких лет проблема воды в селе стоит очень остро.

В настоящее время в населенном пункте реализуется комплекс мероприятий, нацеленных на решение данной проблемы.

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов в ходе рабочего визита в с. Садовое ознакомился с ходом проводимых работ.

Что такое коронавирусы? Коронавирусы — это семейство вирусов, которые преимущественно поражают животных, но в некоторых случаях могут передаваться человеку. Обычно заболевания, вызванные коронавирусами, протекают в лёгкой форме, не вызывая тяжёлой симптоматики. Однако, бывают и тяжёлые формы, такие как ближневосточный респираторный синдром (Mers) и тяжёлый острый респираторный синдром (Sars). Все о коронавирусе COVID-2019 читайте на сайте РОСПОТРЕБНАДЗОРА. На сайте находится актуальная информация о коронавирусе COVID-2019.