Рустам Абазов проинспектировал населенные пункты Грозненского района

05.03.2020 г.

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов проинспектировал населенные пункты района, в которых ведутся масштабные работы по улучшению инфраструктуры. Так глава администрации района побывал в с. Правобережное, где идут работы по установлению бесперебойного электроснабжения.

Специалистами Грозненских районных электросетей управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» ведутся мероприятия по проведению новых линий электропередач общей протяженностью до 5000 метров. Также здесь планируется установить 5 новых трансформаторных пунктов, один из которых уже установили.

Кроме того, в ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории. В частности будет проведена работа по ограждению земельных участков и их санитарной очистке.

Далее глава администрации побывал в поселке Набережный Толстой-Юртовского сельского поселения. Здесь в рамках третьего этапа работ по решению наиболее проблемных вопросов Грозненского района начнутся работы по ремонту внутрисельских дорог. Предварительно в поселении пройдет субботник по очистке территории.

Надо отметить, что все работы по развитию инфраструктуры района ведутся под непосредственным руководством Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова.