В администрации прошло заседание антинаркотической комиссии Грозненского района

28 сентября в администрации прошло заседание антинаркотической комиссии Грозненского района под председательством главы администрации Рустама Абазова.
       В ходе заседания члены комиссии обсудили вопросы о мерах по противодействию незаконному распространению алкогольной и спиртосодержащей продукции и недопущению реализации алкогольных и табачных изделий несовершеннолетним.
       Также говорили об использовании потенциала средств массовой информации в повышении эффективности профилактики наркомании, пропаганды здорового образа жизни.
       По всем рассматриваемым вопросам комиссия вынесла рекомендательные решения для руководителей учреждений и организаций Грозненского района.