В с. Октябрьское будет проведено около 25 км новых газовых линий

Глава администрации Грозненского района Рустам Абазов посетил сегодня с рабочим визитом село Октябрьское, где в настоящее время ведутся работы по проведению новых газовых линий.
       В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова до конца текущего года здесь будет проведено около 25 км новых линий.
       Местные жители с нетерпением ждали этих работ и выражают свою искреннюю благодарность руководству республики за решение еще одной важной проблемы сельского поселения.