В селе Правобережное начаты работы по газификации

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в селе Правобережное начаты работы по газификации. Надо отметить, что масштабные мероприятия по улучшению инфраструктуры Грозненского муниципального района (электрификация, газификация и проведение новых водопроводных линий) ведутся ежедневно.
       Данные работы требуют определенных ресурсов и немало времени. Именно отсутствие понимания таких тонкостей, в том числе, незнание законов и юридическая неосведомленность, становятся причиной распространения отдельными жителями района дезинформации.
       Хотим в очередной напомнить, что администрация Грозненского района, как и все администрации сельских поселений, входящих в муниципалитет, всегда готова к диалогу. Руководство района при поддержке Главы Чеченской Республики проводит масштабную работу по улучшению всех сфер жизнедеятельности района, устранить проблемы, имевшие место быть десятилетиями. Но эта работа требует как поддержки, так и понимания со стороны населения.