Рустам Абазов встретился с руководителями учреждений дошкольного образования Грозненского района

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов провел встречу с руководителями учреждений дошкольного образования Грозненского района.
       В ходе встречи обсудили изменения, произошедшие в работе дошкольных учреждений в условиях сохраняющихся рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
       Также в преддверии Дня работника дошкольного образования Рустам Абазов вручил почетные грамоты отличившимся работникам учреждений, поблагодарил из за нелегкий труд, пожелал здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности.