В Грозненском районе проходят масштабные субботники

Чеченская Республика является одним из самых чистых и благоустроенных регионов Российской Федерации. Для поддержания чистоты и порядка в республике ведутся масштабные мероприятия, ежедневно благоустраиваются территории.
       Грозненский муниципальный район наряду со всеми участвует в мероприятиях по наведению порядка на своей территории. Для поддержания чистоты и порядка в районе ведутся масштабные субботники.
       Ежедневно десятки работников учреждений и организаций трудятся для повышения привлекательности муниципалитета и сохранения экологии.
       Также каждый житель района должен понимать, что чистоту на своей территории каждый должен поддерживать и сам — ведь не зря сказано, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
       Выражаем благодарность всем участникам субботников за их труд и вклад в наше общее дело!