Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в с. Нагорное

Глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов побывал с рабочим визитом в с. Нагорное Побединского сельского поселения. Здесь глава муниципалитета осмотрел участок дороги протяженностью более 2-х километров, заасфальтированный в рамках капитального ремонта автодороги Подъезд от автодороги Ищерская-Грозный к с. Серноводское.
       В настоящее время на данном участке дорожники наносят разметку и обустраивают обочины.
       Кроме того, в населенном пункте проходят мероприятия по санитарной очистке и благоустройству территорий, выравниванию придорожных земельных участков и ремонту ограждений.