В с. Толстой-Юрт состоялось открытие основного зала Дома культуры после реконструкции

19 сентября 2020 года в селе Толстой-Юрт Грозненского района состоялось открытие после реконструкции. Основные изменения коснулись актового зала, в котором была проведена полная реконструкция.
       Мероприятие посетили приглашенные гости в лице главы администрации Грозненского района Рустама Абазова, кадия Грозненского района Аслана Гадаева и других лиц.
       Зал на 200 мест действительно преобразился: современное световое и звуковое оборудование, большие, удобные кресла, интерьер в соответствии с требованиями времени, значительное пространство между рядами, позволяющее зрителям свободно передвигаться, не причиняя неудобств друг другу.
       Надо отметить, что соответствующие работы здесь велись в рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова по решению наиболее острых проблем учреждений культуры и искусства муниципального района.