В администрации прошло заседание Оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Грозненского района

30.03.2020 г.

В администрации Грозненского района прошло заседание Оперативного штаба по предупреждению коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Грозненского района под председательством главы администрации Рустама Абазова.

Собравшиеся обсудили текущее состояние работы в поселениях района по реализации плана неотложных мероприятий в рамках предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

В связи с ситуацией в муниципалитете не проводятся массовые мероприятия, отменены культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Во всех учреждениях и организациях реализуется комплекс мероприятий, направленных на предупреждение распространения инфекции.

Все медицинские учреждения района переведены на особый режим работы.