Рустам Абазов проинспектировал торговые объекты района

01.04.2020 г.

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики в Грозненском муниципальном районе временно отменены массовые мероприятия, культурно-развлекательные и спортивные мероприятия. Кроме того, введены временные ограничения деятельности всех предприятий торговли и досуга, кроме продуктовых магазинов и аптек.

Накануне глава администрации Грозненского района Рустам Абазов принял участие в рейдовых мероприятиях по торговым точкам района, с целью установления достоверности распространившейся информации в социальных сетях о завышении цен на товары. Также осмотрел торговые точки, побеседовал с их владельцами.

В ходе мероприятий выяснилось, что цены на товары не завышены, кроме того, здесь соблюдаются все необходимые меры в рамках предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).