В с. Толстой-Юрт прошли мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

01.04.2020 г.

В рамках реализации неотложных мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Грозненского муниципального района и по поручению главы администрации района Рустама Абазова в населенных пунктах Грозненского района проводятся мероприятия по профилактической дезинфекции терминалов с применением дезинфицирующих и  моющих средств.

В мероприятиях участвуют владельцы и работники продуктовых магазинов и аптек, при которых они установлены. Сегодня такие мероприятия прошли в с. Толстой-Юрт.

Надо отметить, что такие акции будут проходить в Грозненском районе в течение всего периода режима повышенной готовности, объявленного в связи с угрозой распространения на территории Чеченской Республики новой коронавирусной инфекции.