Семьям Грозненского района оказана финансовая помощь

09.04.2020 г.

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции население Чеченской Республики находится на полной самоизоляции. Руководством региона принимаются беспрецедентные меры по поддержке социально незащищенных категорий граждан. В их числе пенсионеры, малоимущие семьи, лица, лишившиеся заработка в связи с временной приостановкой деятельности ряда заведений.

Так, при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России А-Х. Кадырова оказана финансовая помощь 103 таким семьям из Грозненского района. Люди испытывали безграничную радость и искреннюю благодарность к руководству республики за оказанное постоянное внимание и заботу.