В Грозненском районе Чеченской Республики состоялся диалог с молодежью и подростками района в рамках реализации проекта «Разговор с горцем».

На встрече спикерами поднимались важные вопросы об угрозе такого опасного явления, как экстремизм, а также вопросы девиантного поведения подрастающего поколения в социальных сетях.

Экспертами на встрече выступили руководитель Координационного центра ЧГУ им. А.А. Кадырова Мукаев Абдуллах Рухматович и спецпредставитель ДУМ ЧР в ЧГУ им. А.А. Кадырова Мисаев Сулумпаша Шамилевич.

Собравшаяся молодежь проявила большой интерес к выступлению спикеров. Участники встречи задавали экспертам интересующие их вопросы и получали на них развернутые ответы.