В Грозненском районе идет благоустройство внутрипоселковых дорог и улиц

В Грозненском муниципальном районе активными темпами ведутся работы по асфальтированию автомобильных дорог местного значения, ведущих к социальным объектам.
       Накануне глава администрации района Рустам Абазов проверил ход работ в станице Первомайская и селе Октябрьское.
       В ст. Первомайская ведется асфальтирование двух улиц, ведущих к сельской администрации и Дому культуры. Общая протяженность участка дороги составляет 400 метров.
       Соответствующие работы продолжаются и в с. Октябрьское. Здесь проходит асфальтирование улиц Механизаторов и Плановая, которые ведут к детскому саду и ФАПу.
       Напомним, данные работы ведутся по поручению Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова, который лично курирует сектор № 1, в который входит Грозненский район.