Рустам Абазов проинспектировал ход работ по газификации села Кень-Юрт

Для Грозненского района одним из актуальных является вопрос газификации сельских поселений. В течение последних дней в нескольких населенных пунктах начаты работы по проведению новых газовых линий. Такие мероприятия реализуются, в том числе, и в селе Кень-Юрт, где побывал глава администрации Грозненского района Рустам Абазов.
       На данном этапе ведется работа по установке стоек для газопровода, протяженностью более 400 метров.
       Стоит отметить, что в с. Кень-Юрт также запланирована реализация ряда других мероприятий, нацеленных на улучшение качества жизни населения.