В Грозненском районе продолжается работа по замене коммуникаций

Благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе поэтапно решаются самые острые проблемные вопросы.
Так, в с. Кень-Юрт ведутся работы по обеспечению населения надежным и бесперебойным водоснабжением. Сравнительно недавно здесь велись работы по очистке воды в скважине. После чего, соответственно, проведены лабораторные исследования воды.
       В настоящее время в селе развернуты работы по проведению новых водопроводных сетей.
       Местные жители выражают искреннюю благодарность Главе Чеченской Республики Р.А. Кадырову за решение проблемы, которая существовала на протяжении многих лет.