В Грозненском районе открылись участки для голосования

В Грозненском муниципальном районе в 08.00 открылись 29 избирательных участков. Жители района смогут выполнить свой гражданский долг в течение трех дней – с 17 по 19 сентября.

В условиях пандемии это крайне важно: трехдневное голосование поможет избежать скопления большого количества людей на избирательных участках. Также в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на УИК соблюдаются санитарно-эпидемиологические меры.

В первый день голосования 17 сентября глава администрации Грозненского муниципального района Рустам Абазов совместно с Первым заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Исой Тумхаджиевым, заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Абдулой Магомадовым и министром промышленности и энергетики Чеченской Республики Рустамом Шаптукаевым посетили избирательные участки, расположенные в селе Толстой-Юрт.

Отрадно, что жители муниципалитета активно принимают участие в выборах.             Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района