В селе Алхан-Кала прошел сход граждан в рамках предстоящих выборов

15 сентября текущего года в селе Алхан-Кала Грозненского муниципального района прошел сход граждан в рамках предстоящих выборов. Перед собравшимися выступили религиозные и общественные деятели Грозненского района с призывом проявить свой гражданский долг, придти на избирательные участки и сделать свой выбор.

Напомним, что 19 сентября 2021 года пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, Главы Чеченской Республики, депутатов Парламента Чеченской Республики пятого созыва, депутатов представительных органов муниципальных образований Чеченской Республики.

Выступающие отметили, что участие в выборах – право, долг и обязанность каждого из нас, кому не безразлично будущее Чеченской Республики и Российской Федерации.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров заложил прочный фундамент для социально-экономического развития региона. Его дело сегодня достойно продолжает Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, решительно отстаивая политические и экономические интересы страны и региона.

Уверены, что жители Грозненского муниципального района примут активное участие в выборах, выразив тем самым свою гражданскую позицию.

Пресс-служба администрации Грозненского муниципального района Фото Л. Арсамирзаевой