В Грозненском районе продолжается работа по противодействию распространения коронавирусной инфекции

В соответствии с поручением Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова в Грозненском муниципальном районе продолжаются мероприятия по контролю за соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора в условиях сохраняющихся рисков распространения коронавирусной инфекции.
       Особое внимание в работе уделяется соблюдению масочного режима в местах массового скопления людей, в том числе и в общественном транспорте.
       Также продолжаются беседы с владельцами коммерческих объектов, направленные на соблюдение санитарных мер предосторожности, масочного режима и социального дистанцирования.